Рак ли это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовкт Иван мне 15 меня преследует головные боли разного харрактера и все эти боли в разных местах головы, то в виске, то в затылке, то на мокушке, сильно переживаю, боюсь что это рак, не тошноты и раоты вроде нет, боли не тупые, бывает резкие, голова вообще может болеть от холода или от частых переживаний?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к невропатологу для обследования.