Каждодневная боль в голове

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 4 дня подряд болит голова. Первые два дня болела полностью, последние два появляется боль и давление после того, как встаю с корточек или с кровати (когда хожу боли нет)
Голова начала болеть где-то месяца полтора назад, но боли были переодически, может и раз в два дня, потом могли затихнуть на несколько дней, не слишком сильные. И буквально несколько дней назад- на постоянной основе. Мне 17 лет, у меня гастрит и подозрение на камни в почках. В интернете начиталась разных статей и теперь боюсь, что у меня рак мозга. Тошноты и рвоты нет, иногда неделю назад где-то появлялись мушки перед глазами. Очень волнуюсь, вдруг рак мозга. Таблетки не помогают. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует посетить невропатолога.
Алина 2020-02-10 19:42
Это может быть рак?
Маловероятно что это онкология. Не волнуйтесь.