Может ли это быть рак

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад заметила воспаление гланды, и белые пятна. Что это может быть? Ходила к ЛОРу, дисбиоз глотки неясной этиологии. (хронический глоссит с кандидозным компонентом, хронический тонзилофарингит грибковый). пью дифлюкан. Но не проходит. .
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото миндалина с казеозными пробками. Никакого отношения к раку данные изображения не имеют. Сдайте мазки на флору и патогенные грибки из глотки с чувствительностью к препаратам.