Может ли это быть хронический тонзиллит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы спросить. В конце апреля / начала мая переболела орви, сильный насморк, заложенность, бывала боль в горле по утрам, по мере того как пила теплое проходила, температура не поднималась выше 37.5. Ничего не принимала. В начале июня сдавала общий анализ крови и ферритин (легкая степень анемии) также незначительно были повышены лимфоциты и снижена нейтрофилы. Почти 2 недели назад делала узи щитовидной железы, были увеличены лифмлузды подчелюстные до 1.1 и 0.5, структура не изменена, с щитовидкой все в норме, даже немного уменьшена. В период месяца май также была заложенность уха левого, вроде, прошла, сейчас когда закрываю оба уха, слышу будто шум в левом ухе. Также периодически беспокоит першение в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2023 года

4 ответа
Atti 2023-06-22 21:34
У меня тоже похожие проблемы с горлом, уже месяц. Больно, постоянно воспалено. Была у отоларинголога, поставили диагноз хроническое воспаление горла и ларингит.
Я действительно не лучше. Твое горло поправляется?
Atti 2023-06-24 08:53
Atti 2023-06-24 16:23
Сейчас горло такое, еле глотаю.
Atti 2023-06-24 16:24