Может ли это быть гормональный сбой или вдруг беременность?
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и цистит
Здравствуйте, 29.10 я сделала фармакологический аборт, на УЗИ после этого не была, так как нахожусь в Польше, а тут это запрещено. Выделения были как месячные длились около 1,5 недель. Длина цикла 28 дней, цикл стабильный. На вчера стояла следующая дата месячных, но они так и не пришли. Половые акты с мужем были защищены. Могу ли я считать нормой задержку в этом цикле? Немного пару дней тянет живот, и вчера ближе к вечеру начала болеть грудь, но не набухла как при беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 17:42
Добрый день.
Да, конечно это нормально.
Ждите месячные.