Может ли это быть чем-то страшным?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, лет в 15 сидела на диетах, сбрасывала за неделю 3 кг, соответственно сбивался цикл, мог быть 40 дней цикл. Когда начинала есть нормально, то цикл приходил в норму. В скором времени заметила, что у меня температура 37,2 и других симптомов не было. Прошло уже 2 года и температура так и осталась и никак не мешает жить. Хотелось бы узнать это может быть чем-то страшным? Год назад сдавала кровь из пальца и мочу, анализы были хорошие. Нет возможности пойти к врачу
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Александра, добрый вечер.
Это может быть чем угодно. Рекомендую обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к педиатру.
С уважением, Елена Трофимовна.