Может ли это быть беременность?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 5 июля у нас с моим парнем, был защищенный половой акт. У меня месячные должны были начатся 22 июля, сегодня уже 25, а их нет. Чувствую сильную слабость, и живот тянет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Можно исключить беременность? Ведь мы предохранялись. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 17:40
Если есть задержка нужно сразу делать тест. Если па были защищенные, то конечно вероятность беременности низкая.