Тошнота утром, через 4 дня после ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В июле был защищённый ПА, эякуляция была тоже не во мне. Прошли месячные. 4 дня назад был такой же защищённый ПА и эякуляция тоже была не во мне. Прошло 4 дня, сегодня утром меня тошнило, была слабость. Может ли быть беременность? Я очень переживаю, потому что я пока не готова к этому. Я могу исключить то что я беременна? Разве может тошнить через 4 дня после того как у меня был, ПА. Овуляция тоже была примерно 16-17 июля по программе. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 21:32
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Ищите причину тошноты в другом.
Платная консультация
Марина 2019-08-26 21:35
А вообще может ли беременность проявляться через 4 дня после ПА?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-26 21:36
Признаки беременности так рано не могут проявляться.
Платная консультация
Марина 2019-08-26 21:53
Спасибо! Тогда я думаю могу исключить беременность!