Может ли эти быть эндометрий?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу прощения заранее за фото
Был медикаментозный аборт 17 февраля, пить противозачаточное начала не сразу, таблетки кончились 3 апреля, 8 апреля начались месячные, после аборта была на узи, плодное яйцо все вышло
Зашла в туалет сегодня и я в ужасе
Что это может быть? Может ли это быть кусок эндометрия? Длина около 5см, очень боюсь, к врачу смогу попасть только 12 числа
Месячные обычные, не обильные, живот не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 08:53
Здравствуйте!
Да, это может быть ткань эндометрия