Может ли давать такие симптомы данный препарат?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу поинтересоваться. Сейчас на постоянной основе пью хондроитин в капсулах, иногда от головы пенталгин, и мидокалм, но не на постоянной основе. Но заметила, после как выпью мидокалм, бросает в жар на несколько минут. Вопрос: может ли мидокалм давать такие симптомы с данными препаратами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-22 11:50
Здравствуйте.

Мидокалм способен влиять на тонус гладкой мускулатуры сосудов, поэтому у вас могут возникать данные ощущения при расширении периферических сосудов.
Рита 2021-10-22 12:16
В этом ничего страшного? Его можно дальше продолжать пить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-22 21:27
Да. Можно конечно.