Может ли данные симптомы указывать на эндометриоз?
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема такая: тянущие боли в низу живота и тяжесть. Это происходит до месячных, плюс дискомфорт в заднем проходе, типа жжения. Но в период месячных жжение проходит. И месячные идут мало,3-4 дня, из которых коричневые выделения до и после месячных. Делала узи, посмотрите, может ли это указывать на эндометриоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-07 23:12
Добрый день.
Да, похоже на эндометриоз.
По УЗИ это тоже видно