Может ли быть заражение? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня когда открывала дверь дома, то я взялась за дверь и там был квоздь ржавый, я об него поцарапалась пальцем(где-то даже и ещё под ногтем, но ногти я подстриглась через 2 минуты). Осмотрела палец. На пальце крови не было. Что делать? Подскажите пожалуйста.

И ответьте на вопросы:

1) Может ли быть заражение крови?
2) Какие анализы мне нужно сдать чтобы исключить заражение в крови?

Что мне делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-04-07 22:36
Добрый день.
Прививки от столбняка есть?