Какова вероятность?

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, покупал саморезы, а у продавца была рана на пальце в области сгиба на верхней стороне и шла кровь, видимо порезался когда они доски перебирали. Он наложил мне саморезов в пакет солофановый я его взял, положил в сумку и ушел. Но думая об этом достал пакет из сумки не испачкал ли он. На пакете были капельки растертой крови. Изнутри. Видимо он задел когда ложил. Я купил пакеты и надев их аккуратно срезал снизу пакет что бы не задеть, все вывалил в другой. На руках ран нет, только на одном пальце кутикулы грызу ногти немного отгрыз, и на одном порезался чуть но без крови. Вроде попасть ничего не должно. Но боюсь мало ли может ещё где было. Какова вероятность? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

32 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-06 23:34
Здравствуйте, Лёша
Вероятности нет вообще!
Не волнуйтесь!
Всего хорошего Вам
Лёша 2019-07-07 12:40
Просто пишут что через раны может попасть. Когда ногти грыз чуть отгрыз кожу вокруг ногтя. Капиляр виден, но кровь не идёт оттуда даже если надавить. Через такое тоже не может пройти? Я вообще видел его кровь тока внутри пакета, но мысли о том что вдруг я не заметил и она была снаружи ещё. Хотя никаких следов небыло. Пришёл сразу руки помыл и спиртом вытер. Походу к психиатору пора.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-08 22:30
Нет, Лёша
Заражение невозможно в таком случае
Да это фобия!
Лёша 2019-07-20 22:51
Снова здравствуйте. Поехал в деревню, работали, во время работы содрал кожу с пальца. Пошла кровь, но бинтами заматал. Вечером пошли в баню к родственникам, у них было много мочалок в парилке и взял одну, намылил банным мылом, помылся но сразу испугался, а вдруг ею давно кто то мылся другой раньше, как ой нить больной. Я и ранку по-любому задел. Я сразу снова помылся шампунем. Какова вероятность заражения? Где голова блин. И спидофобия надоела блин.
Лёша 2019-07-20 23:08
В парилке до этого момента на протяжении минимум 30 минут была температура 68 градусов. До этого может и больше была.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-21 12:03
Здравствуйте, Лёша
Нет, никакого заражения не будет!
У Вас фобии!
Напишите здесь на сайте психотерапевту
Всего хорошего Вам
Лёша 2019-08-08 17:39
Здравствуйте. Снова я. Паника жесткая. Очень боюсь заражений. После того как вам впервые написал о том случае про саморезы в магазине, сразу пошёл сдал все анализы у венеролога. Отрицательно. Сказали надо через 3 месяца сдать и через 6. Вроде успокоился. К нам пришли в гости с ребёнком. Ребёнка чмокнул в щёчку, а там была походу свежая не кровоточащая еле видная царапинка. Сейчас на панике. Я же ещё полностью не прошёл весь период анализов. Возможно ли такая передача (тьфу тьфу) от меня через чмок в щечку? Переживаю. Ответьте плиз.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-08 19:37
Здравствуйте, Алексей
Нет никакого заражения невозможно!
Сходите на консультацию к психотерапевту
Всего хорошего Вам!
Лёша 2019-08-08 19:45
Но, ведь пишут что при наличии ранок возможно. На губах у меня ранок нет, и кровоточащих тоже. Только вот зуб сломался выпал. Но это было 2 недели назад, и в десне в зубе воронка. Но кровь не идёт.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-09 19:55
Алексей, у Вас фобии!
Алеша 2019-08-09 21:05
Я понимаю. Но читаю в интернете что вообще люди пишут, что типа если ранки есть то шансы есть, если в царапинку тоже. Я просто не могу понять относиться ли мой случай к эти или нет. И от этого страх. Можете проконсультировать поконкретнее, что бы я осознал что все впорядке и усвоил на будущее. Спасибо заранее что терпите меня.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-09 21:43
В Вашем случае заражение невозможно!
Алеша 2019-08-09 21:53
Почему?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-11 19:22
Потому что не было контакта с кровью
Алёша 2019-10-28 21:10
Здравствуйте. Такой вопрос. Нижнее белье со следом от свежей спермы было брошено в таз с горячей водой из под крана и было добавлено небольшое количество стир. Порошка, и оставлено на часов 5. Активен ли возможный вирус в такой среде? Опасен ли он для кого нить если стирать голыми руками? Спидофобия достала.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-29 13:08
Здравствуйте, Алексей
Нет, вирус не активен
Алёша 2019-11-01 14:33
Спасибо)
Алеша 2019-11-06 17:51
Здравствуйте. Глупая ситуация. Нёс гитару знакомого и случайно задел струны языком. На языке имеются небольшие ранки, но не там где задел. А у него герпес был неделю назад и он тёр постоянно и дальше играл. И сегодня играл, а через 4 часа я гитару понёс. Скажите пожалуйста каковы шансы заразиться если вдруг он чем то болен? Спасибо заранее.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-06 19:22
Здравствуйте
Никакой вероятности нет!
А герпес есть у всех на планете земля,98%
Но при хорошем иммуннитете он не проявляется
Алеша 2019-11-06 20:15
Но, ведь там грязь на струнах по-любому от пальцев за все годы. Даже если ранки есть на языке? (зуб откололся и острые края иногда до крови царапают язык). Всякие вич, кишечные палочки, и т. д. могут так передасться? Если герпес трогал у него же и кровь там на пальцах попала наверняка и размазать по струнам мог. На ровном месте фигня какая-то. Блин.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-06 21:41
У Вас фобия
Через месяц сдайте кровь на гепатиты В и С ВИЧ
Для успокоения души
Алеша 2019-11-08 20:54
Спасибо за прошлый ответ. И вот я с новым вопросом. Сегодня зашёл в магазин, и почему то потянуло на ананасы, хотел вес узнать, и тут укололся о лист ананаса, они острые. И сразу из пальца пошла кровь, влажной салфеткой приложил. Домой пришёл, держу спиртовой салфеткой. Скажи те пожалуйста, какова вероятность заразиться в такой ситуации? На ровном месте какая то фигня. Блин. Спасибо заранее за ответ.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-08 21:25
Никакой вероятности нет!
Алёша 2019-11-08 22:11
А если продавец до этого укололся когда выкладывал. Или до магазина еще кто нить?
Алеша 2019-11-08 23:31
Спасибо за ответ)
Алеша 2019-11-19 17:44
Здравствуйте. Вот такой вопрос. Вчера был у стоматолога, т. е. имеются повреждения и раны во рту, также сильно трескаются губы до крови в некоторых местах. Сегодня шёл по улице и на близком расстоянии прохожий слева начал эмоционально разговаривать с прохожим справа, и прямо в момент когда я проходил. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность заразиться вич, предположив что в этот момент, их слюни попали мне на губы на ранки, предположив что эти люди больны и у них во рту имеется примесь крови? Спасибо за ответ. (Может это кому то покажется смешным, но в такой ситуации вообще не до смеха)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-20 13:05
Здравствуйте
Нет, заражение невозможно
Алеша 2019-11-20 14:46
Спасибо за ответ)