Может ли быть сифилис
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, был контакт незащищённый, девушка утверждает, что была девственницей (но это не точно) , через месяц начитался всяких страшилок и заволновался на счёт сифилиса, пошёл сделал ИХЛ на трепонему (фото прилагается) отрицательно, сдавал я анализы дней через 45-55 после контакта и вот сейчас каждый прыщик уже рассматриваю как симптом, я бы давно сделал тест повторно, но из-за коронавируса, наши больницы не принимают ТАК ВОТ, НА СКОЛЬКО Я МОГУ УСПОКОИТЬСЯ И МОГУ ЛИ ВООБЩЕ? Ответьте пожалуйста очень волнуюсь
5 ответов
Здравствуйте, Андрей!
По результатам сифилиса нет и не было
Такой анализ сдаётся через 1,3,6 мес после контакта всвязи с длительностью инкубационного периода.
По результатам сифилиса нет и не было
Андрей 2020-04-10 00:20
Ну вот, я в мае пойду сдавать и это уже пройдёт около 90-100 дней и все же, на данный момент, скорее всего, я могу быть спокоен?
На здоровье и всего самого наилучшего вам!