Может ли быть проблема в позвоночнике?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая: дискомфорт в районе копчика и жжение в заднем проходе, иногда отдающие в правый бок. К проктологу ходила, не нашёл ничего, делала кт, результаты прилагаю. Скажите, может ли быть из-за проблем со спиной быть жжение в заднем проходе? (к невропатологу попасть пока не могу, в отпуске он)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 22:43
Здравствуйте.
В принципе, изменения в позвоночнике у вас незначительны.
Поэтому маловероятно, что они являются причиной ваших симптомов.
Нужен личный осмотр у невролога вам обязательно.
Он прояснит картину!
Маргарита 2021-07-22 07:39
Спасибо большое за быстрый ответ.
невропатолог 2021-07-24 12:43
Будьте здоровы!