Может ли быть овуляция на 4-5 дней раньше?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сомнительный вопрос. Примерно полторы недели назад, закончились месячные. Овуляция должна быть через 4-5дней. Но сегодня немного заболела грудь, если щупать и болит сбоку, внизу живота. Не знаю, вроде не яичники, т. к. сегодня ударилась сильно туда, но болит даже когда сижу, не могу определить яичники это или нет.
но болит только с одной стороны.
3 дня назад, парень мустурбировал мне, но свой ПО не трогал и не доставал даже, я уверена, что в меня ничего не могло попасть, но все равно страшно. По всем симптомам я же не могу быть беременной? И может ли грудь болеть немного, только потому, что овуляция пришла раньше, так как цикл неравномерный.
очень буду рада, вашему ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 21:35
Здравствуйте! Да, может. Беременность исключена