Не понятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Н5т
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня цикл 26 дней пмс идут 6 дней, 16.02 была овуляция и был ппа, после на след день у меня была пульсация в животе, и по сей день у меня то тянет один яичник то другой, то низ живота потянет, то где то около матки кольнет, грудь особо не болит, хотя до этого, после овуляции у меня сразу начинала очень сильно болеть грудь. Что это может быть, не подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 15:08
Здравствуйте! Вероятно была апплплекстя лишь гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2022-02-20 20:33
Это что такое?
Екатерина 2022-02-20 20:44
Апплплекстя
Екатерина 2022-02-20 22:00
А с чем связано тогда грудь, как объяснить, если после О грудь начинала сразу болеть, а в данный момент после О толком не болит, терпимая боль чем была.