Может ли быть кровоитечение?
Спрашивает: Дмитри
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит колит срк
Здравствуйте. Может ли возникнуть кровотечение а лёгких или в желудке где-то от тяжёлой физической работы на жаре? (Есть хр трахеит и гастрит обострение)
И если выпил есентуки с газом в период обострения может? (После этого печет) язвы не было по фгдс 2 недели назад
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дмитрий! Кровотечение из легких может быть только при распаде опухоли легких или туберкулезной каверны. Из желудка, только при наличии язвенной болезни. Всего доброго.