Может ли быть это ВИЧ?
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
вначале февраля у меня был па с проституткой.
Через неделю у меня начались недомогания такие как температура в 37, бурчание в животе, иногда поносы, болячки под языком и белый налет на языке, горло покраснело, холодный пот со лба по ночам. Спустя две недели все эти симптомы стали менее выраженными, но температура в 37.1-37.3 градусов до сих пор стоит и горло все еще красное. Вчера заметил что в левой части подбородка один-два лимфоузла при касании болят.
Сдавал ифа на вич спустя 5 недель после па.
Скажите пожалуйста могут ли это быть проявлениями ВИЧ?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Павел! Первые проявления по ВИЧ после настоящего инфицирования, появляются через 3 месяца -это высокая температура и увеличение лимфатических узлов. У вас сейчас нет признаков ВИЧ. Всего доброго.