Может ли быть диабет?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром раздражённого кишечника; всд.
Здравствуйте, год назад был сахар 5.1. Потом я начала питаться по Кето. Сейчас сахар 3.7 из Вены. Периодически через 1,5 - 3 часа после еды дикая слабость и сонливость, пересыхает во рту и снимается ад. Гормоны в норме. Бывают несварения. Поставлено всд. Вопрос: может ли быть у меня гипогликемия? Как ее диагностировать, что сдавать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-31 00:05
Здравствуйте, Вера.
  1. "может ли быть у меня гипогликемия? " – маловероятно.
  2. "Как ее диагностировать, что сдавать? " – сделать анализ крови на глюкозу в момент такого "приступа".
С уважением, Надежда Сергеевна.