Может ли быть беременность при двух нормальных месячных?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли девушка, спустя два месяца месячных быть беременной? При условии, что всегда предохранялись. У неё бывают задержки в несколько дней, но месячные идут нормально, как и всегда, без изменений в цвете и прочем. Сначала она смеялась с меня, что волнуюсь, но теперь сама волнуется. Хочется узнать мнение специалиста. Я параноик, заранее простит за потраченное время. Причиной написания послужил один день задержки, уже сил нет трястись.
3 ответа
Добрый вечер, не стоит так переживать, Ваша девушка не может быть беременная.
Артур 2021-05-17 13:40
Благодарю вас. Девушка сделала тест, сказала, что отрицательный на все сто процентов. Не могли бы вы сказать, с чем тогда может быть связана задержка?
Для того чтобы понять почему задержки, пускай сходит на очный осмотр к гинеколгу.