Месячные, цвет. Задержка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли с задержкой 3-4 дня. На 1-2 день по цвету были темно-красные.,бордовые(обьем был в норме). На 3-4 день кровь стала ярко-красной, обьем стал чуть меньше обычного, но не критично. В начале болел низ живота, поясница, но с приходом месячных все ушло.
1. Скажите, это нормальные месячные? С таким не сталкивались ранее.
2. может ли быть это связано с беременностью?
3. это может быть кровотечение? (обьем +- как всегда)
Фото прикрепила
3 ответа
Добрый день.
1. Да, нормально.
Месячные могут менять свой характер.
2. Нет, это не признак беременности.
3. Нет, это не кровотечение
1. Да, нормально.
Месячные могут менять свой характер.
2. Нет, это не признак беременности.
3. Нет, это не кровотечение