Может ли быть беременность после месячных
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если у парня на пальце была смазка или немного спермы, и он запихнул пальцы во влагалище(я девственница) было это все в этоттже день как закончились месячные и на следующий день.
Овуляция вроде бы была, все хорошо, но за 14 дней до месячных стали болеть соски, и то только тогда когда нажимаешь на них или вокруг, (лежать на животе могу не больно). Ещё были небольшие прокалывания или тянущие боли(не понятно) внизу слева. На общем осмотре гинеколог засунула палец в попу, и пощупала, сказала, что все хорошо. Грудь уже болит не сильно, просто не очень приятно когда дотрагиваешься, до месячных неделя
3 ответа
Здравствуйте. Беременность исключена. По вопросам состояния груди - к маммологу. Удачи Вам!
Платная консультация
Алена 2017-01-23 14:55
Спасибо вам большое
А ещё один вопросик вы как врач считаете можно ли верить этим тестам с йодом(в баночку с мочой капнуть йод и если раствориться то не беременна, а если расстворится то беременна)?
Алена, я, как врач, считаю, что пора признать, что Вы живете в 21 веке, а не в доисторические времена шаманства и гаданий:)