Может ли беременность быть?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребёнка, на данный момент тянет низ живота и в туалет гоняет по маленькому, тест делала был отрицательный, до задержки еще 17-20 дней. Может ди быть это беременность на очень маленьком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-14 11:55
Добрый день.
Беременность конечно возможна. Но признаки беременности так рано не проявляются.
Сдайте кровь на ХГЧ через 7-10 дней