Может ли беременность быть?

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные закончились 16 числа. С мужем не предохраняемся. Вчера, побаливал низ живота, к вечеру при ходьбе, внизу живота в правом углу, что-то покалывало, или мешало, даже объяснить не могу. А сегодня весь день болит низ живота, когда напрягаю живот, или когда встаю с кресла, больно, неприятно, становиться в этом же месте (внизу в правом углу), и низ живота ноет. Может ли беременность быть? Или что это тогда?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 12:46
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Для признаков беременности рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова