Может ли аллергия выходит как температура и насморк?
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, С декабря 2015 года у меня поднялась температура и до сих пор(прошел уже почти год) она у меня постоянно варьируется от 37 до 37.5. Насморк у меня постоянный. Без капель обойтись не могу. Сдавала дважды кровь и мочу на анализы. Врачи говорят, что все в норме. Может ли у меня так выходить аллергия на хорька? Ведь именно после его появления и поднялась температура.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это не характерно, сделайте общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза