Сдача анализов если поднялась температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Врач направил на сдачу крови на аллергию, но ночью у меня поднялась температура 37,8.,похоже на вирус, болит все тело. Как теперь быть? Можно ли сбивать температуру таблетками и лечить вирус, и когда потом сдавать кровь на аллергию?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Если Вы будете сдавать с вены кровь, то можете сдавать сейчас, а если аллергопробы, то в периоде ремиссии