Эпилепсия чем и как лечить насморк и температура

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у моего сына эпилепсия. Сейчас идет отмена лекарства. На днях он пожаловался на насморк и зуд в носу. Сталь капать и мазать мазью. Через 3 дня поднялась температура 38. Выпили парацетамол. Пока температура непадает. Появился кашель. Сегодня суббота, врача нет. Подскажите пожайлуста что и как делать с таким диагнозом. Ведь не все препараты можно принимать. Зарание вам благодарны.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая, что температура поднялась на 3й день болезни, я бы рассматривала возможность назначения антибиотиков. И обязательно снижать температуру (можно парацетамол или нурофен).