Может ли 13 летняя девочка, сев резко на шпагат, порвать плеву?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моя дочь находится в Анапе в лагере, позвонила, говорит с девочками бесились, садились на шпагат, она резко села, у неё пошла кровь, отвели её к врачу, врач ей сказала, что ты теперь не девочка. Скажите, пожалуйста, такое может быть, я очень переживаю.?