Посему идет кровь из матки?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Недавно мой парень попробовал в меня всунуть, но при этом не задев плево
первый раз все было нормально, но когда второй раз получилось так что когда все завершилось у меня появилась кровь.
парень при это не почувствовал что задев плево и тем более разорвал его.
когда же я пошла мыться кровь шла почему то из матки, ну так я думаю. Когда проверяла
после через минут 10 крови уже не было
что это может быть
возможно ли что он все таки порвал плево?
или переживать не стоит?
Теги: пошла кровь из матки
Добавлен: 1 сентября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-02 14:29
Плева могла повредится и парень не обязательно мог почувствовать.
Платная консультация
анна 2015-09-02 17:06
А могла ли идти кровь. Если он просто растенул или повредил, но не порвал плево?
анна 2015-09-03 20:59
А если были ласки что-то типо мастурбация могла ппойти кровь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-04 09:06
Кровь могла пойти только в результате повреждения плевы.