Посему идет кровь из матки?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Недавно мой парень попробовал в меня всунуть, но при этом не задев плево
первый раз все было нормально, но когда второй раз получилось так что когда все завершилось у меня появилась кровь.
парень при это не почувствовал что задев плево и тем более разорвал его.
когда же я пошла мыться кровь шла почему то из матки, ну так я думаю. Когда проверяла
после через минут 10 крови уже не было
что это может быть
возможно ли что он все таки порвал плево?
или переживать не стоит?
после через минут 10 крови уже не было
что это может быть
или переживать не стоит?
5 ответов
анна 2015-09-02 17:06
А могла ли идти кровь. Если он просто растенул или повредил, но не порвал плево?