Может или нет? Помогите
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня распространенный шейно-грудной остеохондроз может ли при нем болеть грудная клетка и першить горло? И какие таблетки попить или мази помазать что б не болела грудная клетка? Так же у меня сколиоз и нестабильность шейного отдела позвонков
Из таблеток пью диклофенанак но помогает не всегда
Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При остеохондрозе могут возникнуть конечно боли в спине и грудной клетке.
Но вначале вам лучше исключить патологию бронхо-легочной системы как причину ваших жалоб.
Для этого пройти нужно компьютерную томографию органов грудной клетки.