Может или нет? Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня распространенный шейно-грудной остеохондроз может ли при нем болеть грудная клетка и першить горло? И какие таблетки попить или мази помазать что б не болела грудная клетка? Так же у меня сколиоз и нестабильность шейного отдела позвонков
Из таблеток пью диклофенанак но помогает не всегда
Заранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-07 15:27
Здравствуйте.

При остеохондрозе могут возникнуть конечно боли в спине и грудной клетке.
Но вначале вам лучше исключить патологию бронхо-легочной системы как причину ваших жалоб.
Для этого пройти нужно компьютерную томографию органов грудной клетки.