Может это зуб мудрости?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дочке на днях исполняется 19 лет. У неё чуть опухла десна и болит, уже неделю. И болят соседние зубы. Дырочек в зубах вроде нет. Может это растет зуб мудрости? Запись ко врачу только 22 декабря, а она ночами не спит от боли. И подскажите хорошее обезбаливающее, дотянуть до врача. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 11:38
Добрый день!

  1. У Вас получится прислать фото?
  2. Какое обезболивающее Вы уже пробовали? Попробуйте кетанов.