Может это разновидность лишая?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миопия 3 степени, нервозность, постоянные стрессы, депрессивные состояния.
Здравствуйте, меня волнуют недавно замеченные высыпания в области шеи. Они представляют собой круглые отличающиеся по цвету от кожи и разного размера в диаметре. Шелушаться при воздействии. Ощущение покусывания бывают в районе очага.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Проба положительная
Это разноцветный лишай
Сколько всего пятен?
Проба положительная
Это разноцветный лишай
Сколько всего пятен?