Может это быть от щитовидной железы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня плохое самочувствие. Тревожность, головокружение, слабость, тремор, тахикардия. Гинеколог говорит что это пременопауза. Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы, T3 повышен, норма до 2, 8 а у меня - 2, 15.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 20:30
Здравствуйте! У Вас гормоны в норме. 2,15 меньше чем 2,8. Будьте здоровы!