Может это быть чем то серьезным?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях катались на горке и произошло так что стукнулась об ребенка левым ухом. Сначала ничего не было. Но теперь как будто ухо золожено и как будто эхо какое то. Рядом нажимаю тоже немного болит. К сожалению к врачу не могу попасть она на больничном. Подскажите что делать? Может чем то мазать? Может это быть чем то серьезным?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

8 ответов

Здравствуйте. Конечно могла быть баротравма, если есть заложеность. Надо все же найти кто смог бы посмотреть. Ведь от этого зависит и лечение.
Платная консультация
Ксения 2022-01-26 05:54
Проблема в том что в нашем населенном пункте один врач и она на больничном
Ксения 2022-01-27 14:41
Когда нос закрываю выходит из уха воздух. Прикладываю борную кислоту но ничего лучше нет
Значит барабанная перепонка поврежденна. Надо искать врача.
Платная консультация
Ксения 2022-01-29 23:23
Скидывю фото
По осмотру перепонки целые. Но возможно если бы вы во время осмотра продували уши врач смог бы увидеть перфорацию. А возможно вы так и сделали и ее действительно нет. Но было кровоизлияние в перепонках и они ещё р втягуты. Поэтому вся эта история не совсем быстро решиться. Пока рассасётся вся кровь. Это время.
Платная консультация
Ксения 2022-01-30 23:31
Скажите что делать дальше?
Выполняйте назначения врача и через 10 дней на повторный осмотр. Все как написано в ваших назначениях. Я не имею права вам что-то отменять и другое рекомендовать. Врач который вас видел имеет преимущество.