Может быть травма головы?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я парень с длинными волосами. Поправлял волосы сзади и так вышло что пальцы зацепились за них на мгновение, а потом я случайно ударил себя по затылку рукой. Вроде было не так больно, но вскоре начал чувствовать головокружение, а также плохо помню сам момент удара. Может быть травма головы? Ударил я себя даже не кулаком, а либо пальцами, либо крайней частью ладони, но волнуюсь из за появившихся симптомов.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Травма головы невозможна при таких условиях.
Поэтому можете не переживать.
Если что-то будет беспокоить, то обратитесь лично к терапевту.
Поэтому можете не переживать.
Психиатр 2021-03-27 21:29
Пусть к психиатру обратиться. Строчит тут вымышленные вопросы. То грузовик проехал, то соседи сверху топают