Может ли у меня быть травма головы?

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пил с друзьями в честь дня рождения. Один из них захотел ударить меня за какую то шутку, хорошо что хоть не соображал из за водки и ударил не кулаком, а попал по мне кончиками пальцев.
Только вот пальцы у него очень твердые (он лет 20 играет на гитаре). У меня на лбу появился красный след, шишки нет. Немного тошнит и в сон клонит.
Он мог мне сдать травму головы?
Заранее большое спасибо за ваш ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 09:13
Сейчас есть методы прямой объективной нейровизуализации: МСКТ (стандарт) и МРТ (опция) головного мозга. Пройдите эти обследования. Если что-то объективно найдётся, обращайтесь.