Может быть рак

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 28 лет Зовут Татьяна рост мой 160 вес 110 у меня под грудью 3 шишки и одна гройная что это может быть., и что нужно мне зделать, в больнице у нас только 3 врача и то они не чего незнаю и не могут помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-30 19:07
Добрый день, эта ситуация требует осмотра хирурга или маммолога. В переписке только предположить можно мастит.