Может быть или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, тут у такой вопрос можно ли заразиться любым венерическим заболеванием, например таким как сифилис и другие от незараженнго человека, полностью здорового, да или нет? Скажи пожалуйста а то переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-25 17:51
Здравствуйте. Заражение венерической болезнью возможно только от человека, который болеет данной болезнью.