Может быть или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был незащищённый половой акт, после чего все было нормального, сегодня на члене вылезла какая то сыпь (фото прикреплено) оба партнера здоровы венерических болезней нету, может ли это быть из за частой мастурбации 3 раза в день и так ежедневно? Или что это подскажите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-25 13:48
Вполне может быть раздражение от мастурбации. Воздержитесь в течении недели и понаблюдайте
Платная консультация
Антон 2020-04-25 13:51
А признаков сифилиса не видно?
Внешне это не всегда можно определить
Платная консультация
Антон 2020-04-25 14:16
Хорошо понял, спасибо за ответ, но я переживаю, моё покраснерие может являться признаком но мой партнёр не болеет и я тоже, но сейчас сыпьь стала не красная
Исключить болезни можно только анализами
Платная консультация
Антон 2020-04-25 14:21
А скажите пожалуйста на ваш взгляд оно может быть? Но не каких признаков не было только эта сыпь, я просто переживаю а анализв сдать не могу
Да все что угодно-от раздражения от мастурбации-до верерических болезней