Может быть это зобом

Спрашивает: Сандугаш
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ночью просыпаюсь от сухости в горле, когда плачу сильно задыхаюсь, может быть это зобом помогите прошу
Теги: зоб щитовидной железы фото, увеличение щитовидной железы фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-11 00:56
Здравствуйте, Сандугаш.
По фото и через Интернет оценить состояние щитовидной железы невозможно. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ – это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.