Многоузловый зоб
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диффузно узловой зоб,1ст, клинический эутиреоз
Здравствуйте, у меня боли то с одной, то другой стороны шеи, при многоузловом зобе с образованием два больших узла. Что делать?
Подскажите пожалуйста. Как лечить где лечить у кого лечить или вообще возможно лечить
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эльмира.
Для начала вышлите мне, пожалуйста, фото полного описания УЗИ щитовидной железы + фото бланка с результатами анализов крови на гормоны щитовидной железы (если сдавали).
С уважением, Надежда Сергеевна.