Может быть это рак?
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте мне 48 лет менопауза уже 11 лет. Сегодня пришли ответы онко маркеров са 125 и не 4. са 125 равен 181.7 и не 4 равен 78.63. узи не показало каких либо потологий другие анализы тоже. Только анализ крови показал воспалительный процесс. Может быть это рак
1 ответ
Здравствуйте! Данные онкомаркеры не всегда являются показательными, так как они могут быть повышенными и при мастопатии - доброкачественный воспалительный процесс и доброкачественных опухолях (киста или фиброаденома). Я бы вам порекомендовал пройти повторное УЗИ или маммографию молочных желез, но уже в другом лечебном учреждении, чтобы можно было сравнить.