Воспалительный процесс в легких

Спрашивает: Ирина Николаевна Назарова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал общий анализ крови 2 раза с периодичностью 2 месяца, последнее делал в начале января, анализы хорошие. Сегодня делал КТ показало воспалительный процесс в легких, могут анализы не показать воспаления и возможно, что это последствия КОВИД-19?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-15 08:39
Здравствуйте.
Какой вопрос к онкологу?
По поводу воспаления в легких нужно обратиться к профильным специалистам: терапевту и пульмонологу.