Может быть это норма?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет особых как то где то пол года назад упал в обморок закружилась голова когда я вставал резка с дивана потемнела в глазах и я упал в обморок.
Здравствуйте, Последнее время я немного раздражителен меня часто стали раздражительным даже малейшие громкие звуки например громкая речь и т. д. от этого у меня так же наченает болеть голова причем достаточно часто нормально ли это или это может быть причиной какого то заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-13 09:49
Здравствуйте. Это может быть симптоматика повышенного внутричерепного давления, вам рекомендовано пройти доплерографию сосудов шеи и головы, а затем консультация невропатолога.