Может быть это аллергией?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Может ли быть это аллергией сыпь появилась она чешется я расчесал теперь больно там до крови расчесал вот помогал йодом прошло немного. Ну так кожа шелушится в месте и чешется. Что можете посоветовать какую мазь или таблетки? И ещё как аллергия у меня появилась по факту у меня же нет аллергии ни на что заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 07:39
Может быть аллергия. Без фото сказать что-то определенное нельзя. Лечение начинается только после установленного диагноза. Если у Вас раньше не было аллергии, это не значит, что она никогда не появится.