1
Мой уролог говорит, что должна быть большая раковая опухль
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, ПСА 13.98, а в 2020 4.78. Обьем ДГПЖ 80. Простаты 50. Тестостерон 50, а полная импотенция. Остаточная моча 100. Делать операцию не вижу субьективных оснований. УЗИ, МРТ и биопсия не показыват рак. Но рак они могут и не показывать на ранних стадиях?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 31 марта 2023 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-04-01 00:39
Здравствуйте. Скорее всего Вам делали трансректальную биопсию, а необходимо выполнить когнитивную Фьюжн-биопсию на основании данных МРТ.