Мой маленький рост

Спрашивает: Мальвина Имирсултановна Салихова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините а точно бывают случаи на счет роста, что в 27лет зоны роста открыты и рост можно прибавить? А то мне так плохо из-за моего роста, возможности съездить к врачу пока нет, нельзя самой купить гормон роста в аптеке? Никаких отклонений нет, никого нет в роду прям таких маленьких. Одна я ростом 145см а остальные от 150 и выше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-29 12:16
Здравствуйте, Мальвина Имирсултановна.
Нельзя категорически, это опасно для жизни. Я уже подробно объяснила Вам, что следует делать: ссылка Если Вы за длительное время так и не нашли возможности воспользоваться моими рекомендациями, значит, не настолько всё "плохо".
С уважением, Надежда Сергеевна.