Мотониум прием

Спрашивает: Рафик
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, врач прописал улькавис с мотиниум вместе, могу ли я принимать их вместе, тот и тот принимают до еды за пол часа, есть сомнения, много противопоказаний у улькависа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 21:04
Здравствуйте, Рафик! Одновременно эти препараты обычно не назначаем, вначале можно принимать улькавис, затем мотониум. При одновременном приёме мотониум идёт за 15 мин до еды, улькавис через 1,5 часа после еды.