Мотониум прием
Спрашивает: Рафик
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, врач прописал улькавис с мотиниум вместе, могу ли я принимать их вместе, тот и тот принимают до еды за пол часа, есть сомнения, много противопоказаний у улькависа
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Рафик! Одновременно эти препараты обычно не назначаем, вначале можно принимать улькавис, затем мотониум. При одновременном приёме мотониум идёт за 15 мин до еды, улькавис через 1,5 часа после еды.