Мотилак и азитромицин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит
Здравствуйте, принимаю по назначению гастроэнтерологу омез, мотилак и вентер. В это время заболела ОРЗ. Выписали азитромицин эреспал сироп и антигриппопакс. Как мне совместить приём всех препаратов? И можно ли пить все это вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Здравствуйте, Ирина! Ответ на вопрос уже отправила, из назначений гастроэнтеролога при лечении ОРЗ можно оставить только омез.
Платная консультация
Ирина 2019-01-31 16:45
Подскажите пожалуйста как быть Лечение га троэнтеролога прерывать нежелательно назначили по схеме на 4 недели. У меня субатрофический поверхностный гастрит грыжа пищевода 2 степени и рефлюкс эзофагит. И сейчас сильный кашель и температура. Не. знаю как быть. Очень нужна ваша консультация.
Субатрофический гастрит не является жизнеугрожающим диагнозом, это не язва и не опухоль. Вполне можно пролечить позже. Одновременный приём мотилака, эреспала и азитромицина может осложниться тяжёлой сердечной аритмией.